Определите период колебаний в колебательном контуре состоящем из катушки с индуктивностью 2*10^-4

Гм и конденсатора с емкостью 8 мкф

Ответы на вопрос

Отвечает Завяликова Ксения.
T=2*pi* \sqrt{LC};T=2*3.14* \sqrt{2*10^{-4}*8*10^{-6}} =2.51*10^{-4} с
Ответ: T=251 мкс