Помогите! Физика Найдите объём соснового бревна массой 54 кг, если плотность бревна 400 кг/м3. В

ответе укажите число

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Артём.

Объяснение:

m=pV

V=m/p=54/400=0.135м3=135л