Мяч опустили с высоты 3м от поверхности пола. После отскока мяч поймали на высоте 2 м. Учитывая,

что мяч двигался вдоль вертикальной прямой, определите пройденный путь L и модуль его перемещения S. Ответ в метрах ​

Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

Дано:                        реш

h1 = 3 м      

h2 = 2 м              

S- ?      |r| -?

                            S=h1 + h2 =3 + 2 =5 м

                             r= h1 –h2 =3 - 2= 1м

                             Ответ: S =5м, r = 1 м

Объяснение: