1.Построить график скорости от времени при равномерном прямолинейном движении со скоростью 2м/с.

2. Построить график скорости тела от времени если v0=1м/с , a=2м/с^2 3. Построить график ускорение от времени a=-2м/с^2

Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Анастасия.

1)  V = Vo = 2 м/с - равномерное движение.

2) V = Vo +a*t = 1 + 2*t - равноускоренное движение

3) а = -2 м/с² - равноускоренное движение.