Название вещества — оксид азота(II). Напиши химическую формулу и рассчитай молярную массу этого

вещества. Формула: Молярная масса: г/моль.

Ответы на вопрос

Отвечает Канаш Тамара.

Ответ:

Формула NO

Mr(NO) = 14 + 16 = 30 (г/моль)