С какой силой притягиваются два корабля массами по 1000т, находящихся на расстоянии 1км друг от

друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Aleshova Sveta.

Ответ:

6,67 мН

Объяснение:

F=G*m1*m2/R^2; G=6,67*10^ -1. F=6,67*10^-11*10^7*10^7/1000^2=0,00667H= 6,67 мН.

0 1