Чему равно изменение магнитного потока в контуре за 0,04с, если при этом возникла ЭДС индукции 8В?

Если можно, то напишите ответ с Дано

Ответы на вопрос

Отвечает Кий Валентина.

Ответ:

0,32 Вб

Объяснение:

Δt=0.04 c    E=8 B    ΔФ=?

===

ΔФ=E*Δt=8*0.04=0.32 Вб

========================