Из формулы v=v0+gt вывести t в формулах


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

gt=v-v0


t=(v-v0)/g


Вот так

Отвечает Мирошниченко Павел.
Gt = -v0+v
t = (-v0+v) / g