Расстояние в 10 пье составляет 325см. 1 фут равен 12 дюйма, а 1 дюйм равен 2,54 см. сколько футов

составляют 100 пье? ответ округли до целого значения СРОЧНО! 20 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюкпинков Николай.

Ответ:

107

Объяснение:

12*2,54=30,48

325/30,48=10,662

10,662*100=106,2≈107

Ответ:107

1 0