Задача № 2  Определите объем кирпича, если его масса 5 кг?​


Ответы на вопрос

Отвечает Поливенок Арсений.

Ответ:

По формуле V=m/p Обьём равен массу поделить на плотность.Отсюда V=5/1800(это плотность кирпича)=0,003м^3(метр в кубе)

Отвечает Кот Кирилл.

Ответ:

V=m/p

V=5/1800=0,003м3(в кубе)