Какова плотность азота при температуре 27 градусов Цельсия и давлении 100 кПа


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Лина.

Ответ:

Плотность азоты с температурой 27° и давления 100 кПА составляет 27 11.23кг/м3.

Объяснение:

Отвечает Дробина Александра.

Ответ:

PV=mRT/M

P=mrt/MV

p=m/V

P=pRT/M

p=PM/pRT

Объяснение: