вырази силу тока в амперах 1181,5 мкА, 377,5мА, 6мА, 2,06 кАПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО даю 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Шматков Данил.

Объяснение:

1181,5 мкА = 1181,5 × 10`⁶ А

377,5 мА = 377,5 × 10`³ А

6 мА = 6×10`³ А

2,06 кА = 2,06 × 10³ А