пуля массой 10 г пробивает стену. скорость пули при уменьшилась от 1000м\\с до 500м\\с. изменение

импульса пули равно: 1)5 кг * м\\с 2) 4 кг * м\\с 3)3 кг * м\\с 4)2 кг * м\\с

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Яна.
10г=0,01кг 1000-500=500
p=0,01*500=5 кг*м/с