Сопротивление железной проволоки длиной 84 м равно 7 Ом. Определи площадь поперечного сечения

проволоки.

Ответы на вопрос

Отвечает Миннуллина Аделя.
Ответ:S=(р^l)/R=(0,098^84)/7=8,23/7=~1,75мм2