Под действием груза в 350 Н пружина динамометра удлинилась на 0,5 см. Найди удлинение пружины под

действием груза в 700 Н. Ответ округли до десятых. Ответ: удлинение пружины равно см.

Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.

Ответ:

700 : 350 ×0.5= 1(см)

Ответ: удлинение пружины равно 1 см

Отвечает Матвеев Роман.

Відповідь:

По мойму тут можно даже логически догодаться. Если 350 Н это 0.5, то если 700(это в 2 раза больше),соответственно 0,5*2=1см. Тут до десятых нечего округлять.Тут получается целое число.

Но если через формулу,то:

×0.5= 1 см

Пояснення:

Ответ: удлинение пружины равно 1 см.

L.S.