72•63-42•9+25 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Дремлюк Кристина.
73*63-42*9+25
1)73*63=4599
2)42*9=378
3)378+25=403
4)4599-403=4196 Ответ:4196.
Отвечает Бурянская Ника.
72×63-42×9+25
1)72×63=4536
2)42×9=378
3)4536-378=4158
4)4158+25=4183