ООООЧЕНЬ СРОЧНО!!! Трактор за первые 12 мин проехал 2,4 км. Какой путь он пройдёт за 1,5 ч,

двигаясь с той же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Влада.
S2=u*t2
u (скорость)=2400/12=200м/мин
s2=200м/мин*90 мин=18000м=18км проедет