Плизззз срочноКинетическая энергия тела 60 кг,что увеличило его скорость с 36 км/ч до 54 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Узун Ульяна.

Ты просишь найти разность кинетических энергий?

Ну ладно

W = mv*v/ 2 =  6000 - для первого тела и 13500 - для второго

их разность 7500