По графику(рис 132) определите период,частоты и амплитуду колебаний силы тока



Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Мария.
Период:
T = 0,025 c

Частота:
ν=1/T = 1/0,025 = 40 Гц

Амплитуда:
Imax=40 мА