Если работа по полному торможению фотоэлектронов электрическим полем равна работе выхода А, то

какова частота квантов, вызывающих фотоэффект?

Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.
V=?
A=h*v 
v=A/h (h=6.63*10⁻³⁴)
Отвечает Воронцов Владислав.
Если работа по полному торможению фотоэлектронов электрическим полем равна работе выхода А, то какова частота квантов, вызывающих фотоэффект?