1,1*(2х-3)-2*(0,8 х)=-0,9 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.
2,2х-3,3-1,6-2х=-0,9
0,2х-4,9=-0,9
0,2х=-0,9+4,9
0,2х=4
х=4:0,2
х=20