Напряжение сети 220В. Наибольший допустимый ток счетчика 6,8 А. Какой наибольшей мощности

нагреватель можно включить и какая его тепловая отдача за 1 минуту?

Ответы на вопрос

Отвечает Игизбаев Миша.

Ответ:

Объяснение:

P=U*I=220*6,8=1496 Вт

Q=P*t=1496*60=89760 Дж