кабина к потолку которой подвешен математический маятник длиной 1 м поднимается вверх с ускорением

a=g/4 Найдите период колебаний маятника

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
T = 2п√L/(a+g) = 2*3,14√1/(10+10/4) =22,2 c