За какое время турист проходит расстояние 1,8 км двигаясь со скоростью 2 м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Саня.
S=tvs=1,8 km=1800mv=2m/ct=s/v=1800 m : 2 m/c= 900 c=15 min

как то так