какую мощность развивает человек при ходьбе если за 1 ч он делает 5000 шагов? за каждый шаг человек

совершает работу 40ДЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Костя.
N=A/t 
A=n*A =5000*40=20 000дж
t=3600c N=20000/3600=5.55Вт
Отвечает Андрушкевич Маргарита.
N = A / t 

A - работа ( 5000 * 40 = 200000 Дж ) 
t - время ( 1 ч = 3600 с ) 

N = 200000 / 3600 = 55,55 Вт