птица летит с постоянной скоростью , модуль который v=36км/.за какой промежуток времени она

преодолеет путь s=200м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Андрей Сидоровский.

Ответ:

36км/час=10м/с, Т=s/v=200/10= 20 c -ответ