поезд длиной 200м въезжает на мост со скоростью 5м/с. определите время движения поезда по мосту,

если длина моста 300

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнутдинов Мугьаммад.
T=(L1+L2)/V=(200+300)/5=100 c