Сила, действующая в электрическом поле на заряд в 4·10(-6 степени) Кл, равна 4 H.вычислите

напряженность поля в данной точке.

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Антон.
Напряженность:

E = F / q = 4 / (4*10⁻⁶) = 1*10⁶ В/м