Поршень двигателя автомобиля совершил за 30 с 600 колебаний. Определите частоту и период его

колебаний ? Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжеалы Фарида.
Частота= 600/30=20
период=30/600=1/20=0.05