Какой длины проволоку площадью поперечного сечения S2=1,0мм2 можно изготовить из куска металла

объёмом V=1,0дм3

Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.
S=1мм2
v=1дм3=1000000 мм3
l=v/s=1000000/1=1000000 мм