КПД теплового двигателя 25%.Кол-во теплоты,полученное двигателем от нагревателя,больше совершенной

им полезной работы в 

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Катя.

КПД= А/ Q1= 0,25=1/4

Q1= 4A

больше в 4 раза