За третью секунду тело проходит 2,5 м, сколько метров пройдено за пятую секунду?


Ответы на вопрос

Отвечает Черваков Саша.

найдем скорость v=s/t=2.5/3=5/6  S=v*t=5/6*5=4.16метров