СОР По физике 7 класс 1 четверть 3 работа


1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульская Аполлинария.

Ответ:

Объяснение:

Задача № 1

< v > = < s > / < t >

< v > = ( 60 - 20 ) / ( 30 - 20 ) = 4 м/с

Задача № 2

< v > = < s > / < t >

< v > = ( s1 + s2 + s3 ) / ( t1 + t2 + t3 )

< v > = ( 50 + 200 + 150 ) / ( 10 + 20 + 10 ) = 10 м/с