тело массой 100 кг упало с высоты 10 метров на крышу дома высота которого 3 метра . какова работа

совершенная силой тяжести ?

Ответы на вопрос

Отвечает Железный Никита.
A=100*10*(h1-h2)
A=100*10*7=7000 дж = 7 килоджоуль