Определите насколько удлинится пружина жёсткость которой k 10^4 H/m под действием силы F 100 H


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

F=k*dx  dx=F/k=100/10^4=0,01 м