Самолёт летит со скоростью 1000км/ч найти время если путь равен 100км Помогите пожалуйста,задача

на физику

Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.
10 часов будет лететь
Отвечает Михайлус Ксюша.

v=s/t, тогда время t=100/1000=1/10 часа= 6 минут