какую мощность развил спортсмен при толкании , если сила толчка 55 H , а скорость ядра в момент

толчка 9,4 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Акмуллаев Ильми.
Судя по данным, вариант один: N=F*V, однако условие задачи вызывает некоторые вопросы.
N=55*9,4=517 Вт