Одна из сил , одинаково направленных, F1 = 4Н. Какой будет вторая сила, если их равнодействующая

Fp = 7H?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Егор-Степанов.
Fр=F1+F2
F2=Fp-F1
F2=7H-4H=3H