1+1-(1+1)-1=? 1 или 2


Ответы на вопрос

Отвечает Бездетко Алексей.
1 + 1 - (1 + 1) - 1 = 2 - 2 - 1 = -1
Отвечает Вакуленко Лина.
Будет 1
1+1-(1+1)-1=1
1)1+1=2
2)1+1=2
3)2-2=0
4)0-1=1