Дано: параллелепипед                      

                                                                                   а=67дм   в=35дм   h=26дм                                                                                                  Надо найти площадь поверхности 

Ответы на вопрос

Отвечает Полятыкин Даниил.
S=67*35*2+35*26*2+67*26*2=4690+1820+3484=9994дм²