Точка движется прямолинейно, ее начальная координата X1=10м,конечная координата Х2=3м.Чему равна

проекция перемещения точки на ось ОХ? Чему равен модуль перемещения точки?

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Мария.

Проекция перемещения:       Sx = x2 - x1;       Sx = 3 - 10 = -7м

Модуль перемещения:       7м