Определите массу стальной детали объемом 120см в кубе.


Ответы на вопрос

Отвечает Ханская Аделья.

Ответ:

Дано

p=7,8 г/м³(ты не уточнил)

V=120м³ 

m=?

формула

m=p*V

решение

m=7,8*120=963