M=100г,F1=10H,M=0.3,F2-?? помогите ребяяят ,в первом случае м-масса


Ответы на вопрос

Отвечает Гресь Ирина.
A= F/m=> a= 10/0.1= 100м/c
F2=100*0,3=30H
если я правильно понял конечно...