Помогите! Первая задача: Дано:V=12 м. в сек. S=600 м. в сек. найти:t=? Вторая задача: Дано:V=720

км/ч t=80 сек. найти:S= Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметова Илюза.

t=S/v=600/12=50c

S=vt=720*0,02=14,4км

Отвечает Окунева Мария.
1)
t=s:v
t=600м : 12м/с = 50с

2)
720км/ч = 720000м/3600с
s=vt
s=720000м/3600с × 80с = 16000м = 16км