Определиие удельное сопротивление проволоки длиной 450 м и площадью поперечного сечения 10мм2 ,если

ее сопротивление равно 1.25 Om.

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Герман.
Уд сопр= RS/ l = 1.25 ×10мм2/450 =0.028 (алюминий)