Поеэд движется со скоростью 90 км/ч,Какие расстояние он проезэает эа 4 минуты


Ответы на вопрос

Отвечает Кабакова Кристина.
Вот решение:
90:60*4=6(км)
Ответ:за 4 минуты поезд проезжает 6 километров
Отвечает Рябков Максим.
90:60*4=6 (км)
ответ: за 4 минуты поезд проезжает 6 км.