Какой заряд прошел по проводнику, если напряжение на концах пооводника 4 В, а работа тока равна 120

Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Анатолий.

Ответ:

q=30 Кл

Объяснение:

U=A/q

q=A/U

q=120/4=30 Кл

Отвечает Латышева Мария.

A=qU

q=A/U

q=120/4=30 (Кл)