Решите 1 и 2 задания пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Дина.

1   3)  3-4. Тут заряд движется влево, а сила направлена вправо.

2     a=F/m=eE/m=eU/md       Ответ 3)   eU/md (и похоже 4 такой же)