Сколько тепла выделится, если 2 л кипятка охладить до 20°С?


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.
Q = cm∆t;

Q = 4200*2*(100-20) = 4200*2*80 = 672000 Дж = 672 кДж.
Отвечает Драч Даша.

Q=4200*2*(100-20)=4200*2*80=672000

Дж=672.

Ответ:Дж-672.