V=10м/c m-100кг H-5м W-?


Ответы на вопрос

Отвечает Ташинкова Лера.
Ek=mv^2/2=100*100/2=5000
Ep=mgh=100*10*5=5000
Wtf=Ek+Ep=5000+5000=10000